От предательства Земфиры в шоке вся Россия!

Осевшая в Париже знаменитая уроженка Уфы готовит серию осенних выступлений в поддержку последнего альбома Borderline, которые пройдут в нескольких европейских странах, Израиле и Турции.
А на родину артистка, судя по всему, возвращаться в ближайшее время на планирует.

На официальном сайте и в соцсетях Земфиры появился пост, не на шутку взбудораживший её поклонников: певица неожиданно для всех анонсировала Borderline Tour, который планирует провести в октябре-ноябре этого года в девяти зарубежных странах.

Новость разделила фанатов артистки: одни радуются за свою любимицу, которая наконец-то решила вернуться к концертной деятельности, другие обвиняют её в предательстве, сетуя, что в гастрольном графике нет не только российских городов, но даже ни одного города бывшего СССР. Ведь добраться, скажем, до Минска, Риги или Ташкента им было бы гораздо проще и дешевле, чем до Гааги, Лондона или Парижа. Кроме того, певице припомнили, что ещё в 2016 году во время тура "Маленький человек" она заявила, что формат туров для неё себя исчерпал: очень, мол, это хлопотно и нервно, и поэтому впредь она будет давать только разовые концерты. Именно поэтому анонс нового тура в поддержку восьмого студийного альбома певицы Borderline вызвал такую неоднозначную реакцию: некоторые в сердцах даже обозвали Земфиру "предательницей", обвинив в наплевательском отношении к российских поклонникам.