Максим Галкин поделился трогательными кадрами Аллы Пугачевой с детьми

На снимках Примадонна нежно обнимает Лизу и Гарри.

45-летний Максим Галкин и 72-летняя Алла Пугачева души не чаят в своих детях. Все свободное время они посвящают восьмилетним близнецам: Лизе и Гарри. Сегодня пародист опубликовал кадры, на которых Алла Борисовна и Максим проводят досуг с детьми.

На одном снимке Примадонна нежно обнимает Лизу и Гарри в их роскошном особняке.

Видимо, звездная семья собралась на рыбалку так, как в руке сына певицы удочка. На другом кадре Гарри не видно, а вот восьмилетняя Лиза выглядывает из-за спины мамы. «Гарик собрался на рыбалку», — подписал публикацию Галкин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Галкин поделился трогательными кадрами Аллы Пугачевой с детьми


Напомним, Гарри и Лиза родились в сентябре 2013 года. Чтобы дети появились на свет, артистам пришлось воспользоваться услугой суррогатного материнства, так как на момент рождения новых членов семьи Примадонне было 64 года. Максим и Алла Борисовна являются биологическими родителями сына и дочери — много лет назад легендарная певица заморозила свои яйцеклетки. Родителям не жалко любых денег на развитие и образование малышей. Дети аристов посещают престижную школу, стоимость которой составляет около 1,4 миллиона рублей в год. Гимназия защищена усиленной охраной периметра, а специальный автобус помогает ученикам добраться до дома после занятий.

Стоит отметить, Гарри и Лиза уже в восьмилетнем возрасте демонстрируют артистические таланты. В начале прошлого месяца Максим показал, как его дочь танцует в стиле брейк-данс, в то время, как Алла Пугачева ей подтанцовывала. Музыкальное сопровождение для мамы и сестры подготовил Гарри, который сыграл на губной гармошке. К слову, сын артистов уже преуспел в пении. В 2020-м Максим показал, как мальчик исполняет композицию на французском языке.



Более того, первого января пародист с сыном вместе выступили на сцене в специальном выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Максим и Гарри исполнили песню «Non, je ne regrette rien» Эдит Пиаф на французком языке. Номер высоко оценили как зрители, так и члены жюри. Оперная певица Аида Гарифуллина с восторгом отметила вокальные данные мальчика: «Такой дифтонг, Гарри! Я знаю, какой труд стоит за этим! Восхитительно!». Игорь Крутой заметил, что Максим и Гарри выглядели крайне гармонично.

В прошлом месяце Максим поделился подробностями распорядка дня детей. По словам артиста, близнецы все время чем-то заняты, однако не обязательно уроками. Пародист признался, что они с Аллой Борисовной стараются сильно не нагружать детей секциями и учением, разбавляя их досуг играми. «Они сейчас столько занимаются в школе! Уходят утром, приходят вечером поздно. Они там “домашку” делают, какие-то дополнительные занятия, какой там читать? У детей должна быть жизнь какая-то. Ну, они приходят домой в пять, в шесть, полседьмого иногда», — рассказал юморист.