Поклонники Пугачевой подозревают ее в новой пластике

Алла Борисовна наотрез отказывается стареть и не перестает восхищать армию поклонников.

Алле Пугачевой уже совсем скоро исполнится 73 года, но выглядит Примадонна даже лучше, чем на пике своей популярности. Как сказала однажды артистка: «Сцена лечит, а дети молодят». Судя по всему, так и есть: супруга Максима Галкина очень много проводит времени с наследниками и старается не терять жизненный тонус. Да и молодой муж не дает расслабиться — сам юморист в свои 45 лет ничем не уступает юным артистам.

Очевидно, что не только оптимизм и забота о детях помогает певице выглядеть лучше. В свое время (и по сей день) Пугачевой очень помогли услуги грамотных косметологов и первоклассных хирургов. А еще модные наряды, удачный макияж и роскошно уложенные локоны.

Поклонники Пугачевой подозревают ее в новой пластике


Пару лет назад россияне стали активно обсуждать резкое преображение всенародной любимицы: Алла Борисовна, которая никогда не была стройняшкой, внезапно избавилась от половины своего веса. А овал лица стал еще более подтянутым, без единой морщинки.

А недавно в Инстаграме звездного стилиста-дизайнера Игоря Гуляева появилось свежее видео со звездой. И, кажется, певица действительно не собирается стареть!

«Неужели очередная процедура омоложения?»; «Алла Борисовна снова омолодилась!», «Ну что за девушка? Все молодеет и молодеет»; «Эта девушка знает, что ей скоро 73?» — восхитились поклонники.

Как уверяют специалисты-косметологи, над внешностью Примадонны постоянно работает чуть ли не целая армия хирургов. И получается идеально! Ей сделали удачные: эндоскопический лифтинг лба, smas-лифтинг, блефаропластика, инъекции ботокса, филлеры и нити.



Не прошло и месяца, как Алла Борисовна расцвела и полностью реабилитировалась в глазах поклонников. Вместе с супругом и наследниками — двойняшками Гарри и Лизой семья вернулась к спортивным занятиям: об этом сообщил Галкин, когда поделился видео из тренажерного зала в первый же рабочий понедельник 2022 года.