Рыдала прямо на сцене: в семье Семенович страшное горе

В новом интервью бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала обо всех своих бедах. Сравнительно недавно она в третий раз переболела коронавирусом, который сильно подорвал ее иммунитет и спровоцировал набор веса. Однако Семенович, вооружившись витаминами и составив собственную программу тренировок, быстро взяла себя в руки и вернулась в форму. В новогодние праздники нужно было работать.

Минувший Новый год артистка провела на сцене. В перерыве между номерами она за кулисами послушала бой курантов, сделала глоток шампанского и снова пошла работать. Выбить Анну из колеи не могут ни праздничные дни, ни усталость.

Только однажды она невольно залилась слезами прямо на сцене.

"Это было в Дубае: за час до концерта я узнала, что у меня умерла бабушка. Я рыдала на всех своих медленных песнях. Зрители поначалу не могли понять, что происходит. Но когда я поделилась своим горем, все начали аплодировать и рыдать вместе со мной. Концерт получился максимально душевным. Я его отработала и в ту же ночь села на самолет в Россию, чтобы помогать маме заниматься похоронами", - поделилась горем звезда.

Напомним, что собственной семьей Анна Семенович еще не обзавелась, хотя мечтает встретить достойного мужчину и родить ребенка. Недавно певица вышла из себя и во время общения с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*» заявив, что устала отбиваться от навязчивых кавалеров. Оказывается, артистку регулярно атакуют странные представители сильного пола, которые готовы хоть сейчас отправиться с ней в ЗАГС любой ценой.