Умерла дочь Элвиса Пресли

На 55-м году ушла из жизни американская певица Лиза Мари Пресли, единственный ребёнок певца и актёра Элвиса Пресли и актрисы Присциллы Пресли, а также единственная наследница имущества своего отца.

Как сообщает People, незадолго до смерти у Пресли произошла «полная остановка сердца», из-за чего приехавшие в дом артистки медики ввели ее в состояние искусственной комы.

«С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мария покинула нас.

Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала.

Мы просим о конфиденциальности, поскольку пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. На данный момент дальнейших комментариев не будет», — сообщила мать певицы Присцилла Пресли.

Лиза Мари Пресли родилась 1 февраля 1968 года. За свою музыкальную карьеру артистка выпустила три альбома: To Whom It May Concern в 2003 году, Now What в 2005-м и Storm & Grace в 2012-м. Помимо этого она руководила благотворительным фондом своего отца Элвиса Пресли.

Незадолго до смерти певица посетила премию «Золотой Глобус», где награду за главную мужскую роль получил актер Остин Батлер, сыгравший в картине «Элвис» знаменитого отца Лизы Мари.