Была прикована к коляске, сейчас в больнице: что случилось с Прокловой

Ровно год назад поклонники переживали за состояние перенесшей инсульт Прокловой. Тогда артистка не сразу занялась вопросами своего здоровья, не желая подводить коллег и зрителя. И, как итог, заработала себе серьезные проблемы.

Похоже, что жизнь ничему не учит Елену Игоревну. Как оказалось, артистка отыграла несколько спектаклей со сломанной ногой. Причем о своей травме Проклова прекрасно знала.
И все равно решила сначала отработать гастрольную программу и лишь потом занялась переломом.Сейчас Елена Игоревна находится под присмотром врачей. Она лично вышла на связь с журналистами и рассказала о своем текущем состоянии.

«Я сейчас лежу в Боткинской больнице, у меня сломана нога. Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально, в первую очередь, не о себе думать, а о зрителях. Я приехала в Крым заменить актрису в спектакле. И на первой репетиции у меня подвернулась нога, но я довела ее до конца. Только на следующий день сделала рентген и выяснилось, что у меня сложный перелом. Мне наложили гипс, и потом я в пяти городах на коляске играла спектакли.

Далее меня положили в больницу, сделали операцию, было хирургическое вмешательство, поставили пластину. Но обещали, что скоро буду в строю», — рассказала звезда.

Напомним, последние два года Проклову обсуждают не только из-за ее проблем со здоровьем, но и благодаря скандалам. Ранее актриса на всю страну ославила покойного Олега Табакова, поведав на телевидении правду о его домогательствах. Позднее Елена Игоревна призналась, что не жалеет о своем признании, отметив, что ей стало легче. Правда, многие коллеги отказались понять Проклову. И это не говоря уже о поклонниках покойного Табакова, которые обвинили артистку в дешевом паре на имени знаменитого и уважаемого человека.