Известный актер разнес Первый канал из-за возвращения Ларисы Гузеевой

63-летняя телеведущая Лариса Гузеева вновь оказалась в центре громкого скандала. Возвращение звезды фильма «Жестокий романс» на Первый канал обернулось конфузом, который возмутил даже актера Вячеслава Манучарова. Его сильно расстроил тот факт, что в рождественском выпуске шоу Гузеевой обсуждался секс и то, как женщины имитируют оргазм. В своем Telegram-канале Вячеслав Рафаэлевич потребовал сменить телевизионных начальников.

«Я давно с гостями своей программы говорю о срочной смене руководства Первого канала. Потому что деятельность эта больше похожа на агонию.Анна Шафран назвала работу Константина Эрнста иначе — диверсией», — указывает Манучаров.

Пользователи Сети согласились с артистом. По их мнению, решать этот вопрос следует как можно скорее. «Печально», «Вопрос: а кому нужны эти телевизионные диверсанты?», «Компетентные люди, обратите внимание на Первый канал. Я думаю, что неприкасаемых сейчас быть не должно», «Согласна! Эрнсту пора освободить место», «Эрнста нужно было убирать сразу после скандала с Овсянниковой. Удивительно вообще, что он остался на своём месте», «Страна! Очнись! Главный канал страны — против России», — возмущаются подписчики.