Денежная магия: как самой создать неразменную купюру и увеличить доход

Неразменная купюра может быть любого номинала, но чем он больше, тем мощнее получится талисман. Причем финансовая ценность денег будет первой проверкой на жадность: неразменная купюра получила такое название потому, что её нельзя потратить, сила оберега аккумулируется в кошельке, где он «живёт». И важно сопоставить амбиции с протестами внутренней жабы: если хочешь реально крутой амулет, бери купюру максимального номинала, какую только сможешь позволить. Оптимальным цветом для создания талисмана считается красный, золотой или оранжевый цвет денег, хотя и сама валюта также важна: прирост пойдёт как на бирже — деньги будут прибывать только в той категории, которую ты укажешь активом. Проще говоря, сделаешь талисман из евро, прилипнут евро, из долларов — доллары и так далее. Перед тем как решиться на обряд, подумай, какая валюта близка тебе по духу. Банкнота должна быть красивой, по возможности новой и чистой.Когда решишь первую задачу, переходи ко второй.

Как вычислить свою счастливую купюру среди остальных?

Вариантов поиска всего три и выбрать можешь любой, какой понравится.

Первый способ — рассчитать цифровой код банкноты исходя из даты твоего рождения. Для этого возьми ручку и напиши на бумаге время, число и полную дату, когда ты родилась. Например, это было 12.09.1972 в 16:27. Эти цифры твои счастливые. Если для обряда рассматривать русские рубли, ищи банкноты, в номере которых встретятся числа 0,1,2,6,7 или 9 (у нас сначала идет серия из двух заглавных букв, а потом семизначный номер банкноты на каждом денежном знаке). В обычном талисмане числа могут идти в любом порядке, для усиленного понадобится прямая последовательность, но она случается очень редко, поэтому сочетания семи цифр будет достаточно. Например, это может быть серия 1209197,1291972, 1291527 или что-то похожее.

Второй вариант расчета счастливой купюры идет через вычисление персонального числа удачи и поиск серий банкнот с этим числом. Для этого расчета возьми дату, месяц и год своего рождения и складывай числа, пока не останется одно. Возьми прошлый пример и переведи его на себя: если дата рождения 12.09.1972, значит, расчет идёт 1+2+0+9+1+9+7+2=31/3+1=4. Счастливое число будет 4 и надо искать серии на купюрах, которые начинаются с него или содержат эту цифру.

Третий вариант немного проще или, наоборот, сложнее. Заранее проведи расчеты, как мы рассказали, а потом ищи свою купюру: в серии подставляй инициалы (первые буквы имени и фамилии), а в номере персональное число удачи или последовательности твоих счастливых чисел. Если к этому прибавить еще номинал банкноты и цвет купюры, придется пересмотреть довольно много денег, но если всё получится, то результат превзойдет даже самые смелые ожидания.

Ритуал

Когда подходящая купюра будет найдена, тебе придется подготовиться к ритуалу и провести зарядку талисмана. Если не уверена в своих возможностях или сомневаешься, что тебе хватит сил или времени, чтобы провести обряд от начала до конца, заранее подумай об этом и обратись за помощью к соответствующему специалисту. Конечно, нет ничего лучше непосредственного контакта создателя с его творением, но лучше не начинай то, что не готова заканчивать, чем потом будешь восстанавливать силы после неудачи.

Итак, у тебя есть заветная банкнота и время, чтобы провести активацию талисмана. Для создания неразменной купюры дождись ночи перед полнолунием и положи денежку в красивом красном конверте к себе под подушку, а затем ложись спать. Перед сном помечтай о том, как купюра растет и множится в твоем бумажнике, заполняя его своими собратьями. В красках представь, что из материальных вещей ты готова купить на эти деньги, продумай детали и почувствуй радость, как будто желания уже исполняются. В этот момент важно мечтать именно о материальных вещах и только для себя любимой. Как бы это неприятно ни звучало, но на время забудь о помощи ближним, возврате долгов и накоплении капитала на оффшорных счетах. Денежная энергия живая, и ей нужно место, она — поток, заполняющий сосуд, но не самоцель. Деньги должны не только прийти, но и работать, а не просто лежать без дела. И помогать не кому-то, а тебе, но если будешь думать, как всё богатство раздашь другим или пожертвуешь, толку не будет, и ты останешься ни с чем.

Наутро достань конверт из-под подушки, но банкноту не вынимай. Она должна до ночи лежать в темном месте без доступа света. В течение дня возьми белый лист бумаги и красную ручку, напиши на нем всё, о чем мечтала перед сном предыдущей ночью, и внимательно отредактируй список. Каждый пункт должен быть дорогой материальной ценностью только для тебя одной. Загадай что угодно – и чем дороже, тем лучше, но только не сами деньги. Например, частный самолет, шикарную машину, чемодан бриллиантов можно, а деньги сестре на учебу или лекарства для мамы нельзя. Если напишешь пункт для другого, все твои денежки уплывут к тому человеку, о котором подумаешь, так что не стыдись быть немного эгоисткой.

Вечером при полной луне положи перед собой банкноту и вслух зачитай ей список своих желаний, потом сожги его, а купюру, ставшую неразменной, пометь и убери к себе в кошелек в потайной карман. Амулет заработает через месяц, в следующее полнолуние, и на каждую новую луну тебе надо будет доставать его и купать в лучах ночного светила, чтобы подпитывать его силы. Помни, что денежный талисман никто, кроме владелицы, не может трогать и видеть, а еще ни при каком условии не трать свою неразменную купюру, а иначе дело обернется большими бедами и нищетой.

Удачи тебе в создании талисмана! Пусть в твою жизнь придут богатство и счастье.