У известной певицы нашли смертельную болезнь

Солистке группы "Винтаж" поставили страшный диагноз

Анна Плетнева даже подумать не могла, что с нею может случиться такое. Даже когда ее срочно увезли в больницу с подозрением на пневмонию. Однако, как выяснилось после обследования, воспаление началось из-за очень опасной бактерии – легионеллы.
От этой болезни по сей день погибают 20% заболевших… Спасибо большое врачам, которые правильно поставили диагноз и своевременно среагировали, назначили правильное лечение", – сообщила артистка в соцсети.И посоветовала фанатам: "Не поленитесь залезть в интернет и прочитать об этом. Ведь я не знала и была уверена, что справлюсь сама".

Сейчас уже все позади, певица заявила, что чувствует себя лучше. Но из больницы ее отпустили только после того, как она подписала отказ от дальнейшего пребывания там, а значит, взяла ответственность за свою жизнь и здоровье на себя.
Артистка поместила в Instagram весьма откровенный снимок и порадовала фанатов сообщением о скором концерте – 8 декабря. А под ним заявила: "Фото хочу подписать так: #мнеможнобытьслабойнонужнобытьсильной. А вы бы как назвали? Пишите свои варианты
В ответ почитатели таланта Анны сказали ей немало теплых слов и призвали внимательнее относиться к своему здоровью. Кто-то ей даже поэтические строки сочинил
Анечка, милая, любимая, родная, все будет хорошо. Мы с тобой. Главное – набирайся сил. И больше не болей, родная".

"Ты знаешь, что у тебя самые преданные фанаты, тебя любят и ценят. Береги себя".

"Анечка, дорогая, это хорошо, что сразу определили! Впредь будь аккуратнее. Мы так волновались".

"Сильная-сильная женщина. Красивая, словно распустившийся цветок. Сильная– сильная и неотразимая. Сильная женщина, словно алый лепесток. Словно ангел неземной. Необыкновенной красотой! Посвящаю вам стихи!"

Такое заражение, как у Плетневой, может произойти в помещении, где есть кондиционер, именно в нем чаще всего обитает этот возбудитель болезни. Анна думает, что "вдохнула" бактерию в гримерке клуба, где выступала около месяца назад. Кондиционеры в этом заведении давно не очищались, что представляет опасность для всех, кто бывает там.

Певицу экстренно госпитализировали неделю назад. До этого несколько дней она чувствовала себя плохо, однако списывала все на простуду. Но, когда во время очередного концерта она за кулисами упала в обморок, стало понятно, что нужна срочная помощь врачей. Из-за болезни солистка "Винтажа" отменила несколько выступлений.

Находясь в клинике, певица благодарила поклонников за сочувствие и поддержку. А также поделилась собственным горьким опытом.

"Берегите себя и своих близких, не повторяйте моих ошибок... Если чувствуете, что больны, не включайте, как я, в себе пионера, не геройствуйте, вы никому ничего не должны, кроме себя!" – написала она в Instagram.