Самая большая победа: Киркоров рассказал о связи с молодой певицей

В новом интервью Киркоров отказался подводить итоги года. Певец заявил, что никогда не считает, сколько дал концертов и сколько написал песен. Филипп Бедросович вообще не любит слово «итоги»: "...итог, итог, итог. Итого — все! <...> Для меня это плохая примета. Пересчитаешь — и все закончится!", - пояснил он.

Заканчивать карьеру исполнитель хита «Цвет настроения синий» в ближайшие годы не собирается. Кроме собственных хитов он занят и еще одним важным делом - открывает молодые таланты. В уходящем году Киркоров близко познакомился с Анной Asti и сразу понял, что они очень подходят друг другу.

«У нас состоялся творческий тандем на песню »Хобби", которая сразу же взлетела на верхушки хит-парадов и завоевала первые места. Поэтому я открыл Анну, хотя я уже давно открыл для себя эту певицу. И мы соединились благодаря этому дуэту. Я считаю, что это одна из самых больших моих творческих удач и побед в этом году", - поделился певец.

Встречать предстоящий праздник артист собирается дома, с родными. Праздничный ужин с ним разделят дети Алла-Виктория, Мартин, родной отец и тетя Мария, которая и займется готовкой. В перерыве между тостами за здоровье близких и даже президента, звездное семейство обязательно полакомится традиционным болгарским блюдом.

"Это болгарское национальное блюдо, которое называется баница. Его прекрасно готовит моя тетя — папина сестра Мария, оперная певица. Это что-то типа хачапури, но только по-болгарски, и внутри брынза. В общем, неповторимая вкуснятина. Мне, конечно, это все нельзя, поскольку я только от одного запаха такого лакомства могу располнеть. Но сейчас я делаю исключение и позволяю себе", - рассказал Филипп Бедросович.

Стоит отметить, что домашний отдых и покой певцу точно не помешают. В последние месяцы уходящего года он то и дело оказывался в центре громких скандалов. В преддверии праздника россияне обрушились на Киркорова с критикой из-за его образа Ипполита в новогоднем шоу «СамоИрония судьбы».