5 дочерей знаменитостей, которые не повторили успеха матерей

Любовь Полищук

5 дочерей знаменитостей, которые не повторили успеха матерей


Знаменитая советская актриса, звезда фильмов и сериалов «Двенадцать стульев», «Моя морячка», «Интердевочка», «Моя прекрасная няня» скончалась от саркомы позвоночника в возрасте 57 лет. У нее остались сын Леша и дочка Мариэтта.Дочь Любовь Григорьевна родила в октябре 1984 года от второго супруга, художника Сергея Цигаля. Супруги жили душа в душу и воспитывали девочку в любви и согласии.



С детства Мариэтта мечтала быть как мама: знаменитой, известной. Не с первой попытки, но она все же поступила в ГИТИС, а после его окончания устроилась на службу в Малый театр, где часто бывала с любимой мамой на спектаклях.

И если с театральной работой все сложилось более-менее удачно, то в кино актрису ждали одни неудачи: она снималась в малозаметных проектах, причем роли были небольшие, эпизодические. Широкому зрителю имя Мариэтты Цигаль-Полищук не стало известно.



Звезда «Мэри Попинс» считалась одной из самых красивых женщин в СССР. Она была любима, узнаваема и очень перспективна, но карьеру предпочла личному счастью.

Первый брак актрисы с композитором Максимом Дунаевским закончился разводом из-за нового возлюбленного, австрийского актера Максимилиана Шелл. Путь Натальи к счастью был нелегким, так как связь с иностранцем советской женщины, особенно, знаменитой актрисы и жены почитаемого композитора, приравнивалась к измене. И все же Наталья рискнула – вышла замуж, поначалу разрывалась между США и Россией, но в 1991 году окончательно перебралась за рубеж.



В 1989 году на свет появилась дочка Настасья. Когда через 20 лет супруги развелись, она осталась жить с отцом-миллионером в Лос-Анджелесе. С детства девочка хотела стать похожей на маму, быть такой же красавицей и знаменитой актрисой, но мечтам не суждено было сбыться. В 16 девушка родила дочку, но из-за особенностей организма сильно располнела. Похудеть ей так и не удалось.

Девушка пробовала себя в актерстве, но у нее ничего не получилось. Сейчас она проживает в особняке отца, ее мать находится в Мексике.

Лариса Гузеева



Лариса Гузеева сумела добиться популярности и зрительской любви. Она начала сниматься в кино сразу после института и стала настоящей звездой фильма «Жестокий романс». Сейчас Гузеева – достаточно заметная и популярная личность на телевидении, чего не скажешь о ее поздней дочери.

В сорокалетнем возрасте Лариса вышла замуж в третий раз. Избранником стал 39-летний ресторатор Игорь Бухаров, с которым телеведущая дружила до этого много лет.В этом союзе на свет появилась дочка

Оля.



Девочка была очень сложным ребенком, с характером которой родители не могли справиться. Она не хотела учиться, с трудом закончила начальную школу, а весь 5 и 6 класс находилась на домашнем обучении.

Звездной наследнице с трудом удалось закончить школу, но о поступлении в училище или ВУЗ не шло и речи. Девушка искренне уверена, что с мамиными деньгами и своей внешностью она никогда и ни в чем не будет нуждаться, а значит, и делать ради успеха ничего не нужно.

Анна Ковальчук



Анна Ковальчук стала настоящей знаменитостью после съемок в долгоиграющем сериале «Тайны следствия». На момент начала съемок артистка уже была замужем за актером Анатолием Ильиченко, а во время съемок первых серий поняла, что ждет ребенка. Режиссер решил не скрывать беременность главной героини, чуть подправил сценарий, поэтому можно сказать, что зритель наблюдал все стадии беременности любимой героини.

Свою дочку Злату Анна родила прямо на съемочной площадке, и поклонники сериала видели девочку с первых минут после ее рождения. После ребенок появлялся вместе с мамой еще в нескольких сериях на протяжении всех сезонов. К слову, сериал снимается и по сей день.



Злату тяготила популярность, ей не нравилось, что в сети полно ее детских фотографий. Да и сами съемки ей не нравились. Со временем девочка поняла, что не хочет быть актрисой. Она поступила на юридический факультет, увлекается верховой ездой и даже является кандидатом в мастера спорта.

Александра Яковлева

Звезда «Экипажа», «Человека с бульвара Капуцинов», «Ятринской ведьмы» была очень популярна в 80-90-х годах, но ушла из кино в конце 90-х, снявшись только в «Экипаже» 2016 года. В 1977 году в Калининграде она родила дочку Лизу от актера Валерия Кухарешина.

Девочка мечтала стать актрисой, но по непонятным причинам не смогла этого сделать, хотя все данные для этого у нее были. Она ушла в РЖД и работает там до сих пор, сделав хорошую карьеру.