Не смейте так украшать дом к Новому году: Черный Кролик разгневается и принесет беды

Перед Новым годом все стараются украсить дом, создать атмосферу радости и волшебства. Но в это время нужно сделать еще нечто важное - выбросить вещи, которые могут навести беды и неудачи на домочадцев.

Треснувшее зеркало
Зеркала накапливают в себе энергию людей, которые в них смотрятся. А если появится трещина, то через нее будет утекать положительная энергия, а обратно может войти негатив.Лысый веник
Этот атрибут нужно срочно проверить и выбросить, если он уже исчерпал себя. Черный кролик не одобрит лысого веника и может наслать на вас большую беду.

Старые книги
Не читали больше года и не собираетесь? Выбрасывайте без сожаления!
Символ года любит чистоту и свежесть, а этот никому не нужный антиквариат не потерпит.

Декор с изображением животных
Любимый плед с тигром, статуэтки, которые вы купили в преддверии прошлого Нового года, одежду с принтами животных - все это нужно убрать подальше от дома. Продать, унести в гараж, выбросить. Кролик не любит хищников и способен отомстить за вашу любовь к зубастым.

Предмет без пары
У вас скопилось несколько непарных носков? Теннисная ракетка лежит и ждет, когда найдется ее вторая половинка? Не надо никого ждать и ничего хранить - смело избавляйтесь от этих вещей, в год чистоплотного Кролика они только навредят вам!