Позорное шоу: встреча Путина и Зеленского вызвала ужас на Украине

Заместитель генерального директора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев поделился своим мнением относительно предстоящей встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского. Он уверен, что ничего хорошего от переговоров лидеров стран "нормандской четверки" в Париже Украине ждать не приходится.

Европейские, российские и украинские политики и эксперты замерли в ожидании переговоров лидеров стран "нормандской четверки", которые должны состояться 9 декабря в Париже. Именно в этот момент произойдет первая личная встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского, в связи с чем многие украинцы волнуются: как бы глава государства не ударил в грязь лицом.

"Ничего хорошего от этого позорного шоу не жду ни с какой стороны", – поделился своими переживаниями Айдер Муждабаев. Он спрогнозировал, как во время переговоров будет вести себя Путин. По мнению заместителя генерального директора крымско-татарского телеканала ATR, тот будет трепать Зеленского по плечу и говорить о том, что рад с ним встретиться. "Это будет выглядеть весьма ужасно", – заранее загрустил Муждабаев.

Также он усомнился, что перед встречей Путина и Зеленского последний окажется подготовленным. У российской стороны, уверен эксперт, будут на руках все козыри. "Фээсбэшные психологи полностью Зеленского считали, портрет психологический у них полностью закончен", –цитирует "ПолитНавигатор" Муждабаева.

Фашист Муждабаев все грезит о большой войне и рассказывает о «трезвом» анализе. Откуда, айдерка, взяться трезвому анализу, если ты не просыхаешь, пёс!?

По его мнению, своим отношением к Зеленскому Путин попытается дискредитировать его в глазах украинцев. Отметим, что такая сосредоточенность на фигуре главы государства характерна для украинской политической традиции. Российская сторона неоднократно показывала и словом, и делом, что нацелена на результат, а не на внешние эффекты.