Бывший муж Заворотнюк раскрыл причины её раковой опухоли

Пока муж и дети Анастасии Заворотнюк хранят молчание, бывший избранник актрисы выступает с заявлениями. Олаф Шварцкопф поделился неизвестными фактами о семье артистки и предположил, по каким причинам она могла заболеть раком. Первая версия — ЭКО.

Бывший муж Заворотнюк раскрыл причины её раковой опухоли


«Я не знаю, как сейчас чувствует себя Настя, мы давно не общаемся. Последний раз ее видел в 1995 году в Таганском загсе Москвы, где мы разводились. Может, я хотел бы ее поддержать в период болезни, позвонить ей, но вместе с тем понимаю, что у нее давно другая жизнь. И наверняка мой звонок будет неприятен ее мужу Петру… я по себе сужу. Но вообще, Насте нужно было регулярно проходить различные обследования и тщательно подумать перед тем, как прибегать к процедуре ЭКО», — сказал бизнесмен.

Вторая версия — это плохая наследственность. «Я знаю, что в возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли», — заявил Олаф.

Союз актрисы и немецкого предпринимателя продержался два года. По словам мужчины, Анастасия променяла его на Дмитрия Стрюкова, которому впоследствии родила двоих детей.



62-летний Шварцкопф хоть и обижается на Заворотнюк, но от всего сердца желает ей побороть тяжелый недуг.

«Я искренне желаю ей выздоровления и встретить Новый год в кругу родных в хорошем расположении духа. Она все равно для меня остается очень дорогим человеком», — заключил Олаф.