Всплыли неожиданные подробности интимной жизни Эдиты Пьехи

Первый муж изводил народную артистку СССР Эдиту Пьеху ревностью. Композитор Александр Броневицкий контролировал практически каждый шаг супруги. Однажды он даже примчался на Каннский фестиваль, заподозрив избранницу в связи с Муслимом Магомаевым.

«В течение суток Сан Саныч оформил визу и прилетел во Францию.
Забрался по водосточной трубе на второй этаж отеля, где нас поселили, влез в окно моего номера и с рыком: «Где Магомаев? Куда ты его спрятала?» - рассказывала Эдита Станиславовна.Иногда в порывах гнева Броневицкий поднимал руку на Пьеху, а однажды чуть ее не задушил. Интересно, что сам композитор не гнушался романами на стороне. Знаменитая супруга не раз ловила Александра Броневицкого на горячем.

В итоге чаша терпения Пьехи переполнилась. Артистка приняла ухаживания капитана КГБ Геннадия Шестакова и подала на развод

По словам психолога проекта «Новые пацанки» Любови Розенберг, новый любовник в судьбе Эдиты Пьехи исполнил роль переходной фигуры. У этого романа исполнительницы хита «Наш сосед» была особая миссия.

«Уходить из отношений всегда нужно «в никуда», но при разрыве отношений с ревнивцем, пожалуй, верным решением было найти переходную фигуру спасателя и уйти к нему. Переходные отношения часто бывают достаточно короткими и распадаются, выполнив функцию спасения», - поделилась неожиданными данными об интимной жизни певицы Розенберг.

Добавим, ранее стали известны тревожные подробности о состоянии живущей в деревне Эдиты Пьехи. Артистка жалуется на одиночество. Звезда стала практически затворницей.