Как сейчас выглядит актриса Заворотнюк: честное фото

Несколько лет назад в семью звезды популярного сериала «Моя прекрасная няня» пришла большая беда. У Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. С тех пор брюнетка пропала из виду и бросила все силы на борьбу с недугом. Поддержку на этом нелегком пути ей оказывают самые близкие.

Вниманием и заботой знаменитость в первую очередь окружили ее муж, 51-летний фигурист Петр Чернышев, и взрослые дети – 26-летняя Анна и 22-летний Майкл. По сей день все домочадцы Анастасии хранят подробности о ее состоянии в строгой тайне.Лишь иногда Анна (которая пошла по стопам звездной матери и тоже стала актрисой) делится собственными чувствами с фолловерами. Девушка признавалась, что впала в настоящую депрессию, узнав о болезни родного человека. Выбраться из нее ей помогал психолог.

К счастью, теперь настроение младшей Заворотнюк наладилось. Накануне красавица-актриса вышла на связь со своей интернет-аудиторией и показала честные кадры, на которых предстала без макияжа. Сияющий вид Анны приятно поразил россиян. Разлетевшийся по Сети снимок собрал уйму восторженных комментариев.

«Копия мамочки», «Нежная и очаровательная», «Кожа просто шикарная», «Анечка, вам без косметики даже лучше», «Невероятная прелесть», «Красивое личико», «Милочка и душечка», «Пусть у вашей семьи все будет хорошо», – высказались интернет-пользователи.

Как сейчас выглядит актриса Заворотнюк: честное фото