Вот и все: стало известно, что теперь будет с Орбакайте в России

Позиция Примадонны никак не повлияла на выступления ее 51-летней наследницы. Россияне все-таки увидят Орбакайте по телевизору в Новый год. Так что данные о том, что Кристину «вышвырнули» с новогодних «огоньков», не подтвердились.

Сейчас знаменитость находится в США, но непременно вернется, поскольку скоро начнутся съемки новогодних программ, пишет BLITZ+. «В «огоньках» собирается участвовать, а спрос на концерты на уровне той ситуации, которая есть вокруг», - заявил представитель Кристины Орбакайте.Позиция Примадонны никак не повлияла на выступления ее 51-летней наследницы. Россияне все-таки увидят Орбакайте по телевизору в Новый год. Так что данные о том, что Кристину «вышвырнули» с новогодних «огоньков», не подтвердились.

Сейчас знаменитость находится в США, но непременно вернется, поскольку скоро начнутся съемки новогодних программ, пишет BLITZ+. «В «огоньках» собирается участвовать, а спрос на концерты на уровне той ситуации, которая есть вокруг», - заявил представитель Кристины Орбакайте.