Поклонники скорбят: звезду «Дома-2» Влада Кадони ликвидировали

Два года назад канал ТНТ отказался от съемок реалити-шоу, взрастившего многих звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых, например, Ольга Бузова. Среди тех, кто «засиял» на проекте был и очаровательный колдун Влад Кадони.

После переезда шоу на канал «Ю» горячий брюнет стал ведущим «Дома-2», проявив себя в новом качестве довольно успешно. Однако сегодня фанаты телестройки узнали о ликвидации мага. Поклонникам остается только скорбить, ведь решение об увольнении любимца тысяч россиян, которое приняло руководство канала, выглядит окончательным и бесповоротным.Что случилось, и почему популярный персонаж вдруг оказался в опале? Именно этот вопрос теперь терзает умы зрителей скандальной передачи. Поговаривают, что Кадони изгнали из «Дома-2» на фоне его измены. Нет, речь идет не о делах житейских, а новом проекте, который планируют выпускать по аналогии с «Пусть говорят». Так, экстрасенс вместе с экс-генеральным продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским и бывшим шеф-редактором шоу «Бородина против Бузовой» Татьяной Светловой планирует запуск собственного шоу на канале «ТВ-3». Якобы на данный момент уже снят пилотный выпуск, а значит, собственная ликвидация не является для Влада неприятным сюрпризом.

Выпускать «авторский» продукт на популярном канале – затея явно престижная! Не исключено, что вместе с вышеупомянутыми персонажами во главе с Кадони телестройку покинут и другие члены команды.

Напомним, что этим летом участник мистического шоу «Битва экстрасенсов» раскрыл подробности трагедии, произошедшей с Мариной Максимовой, более известной как МакSим. На протяжении двух месяцев исполнительница хита «Знаешь ли ты» находилась в искусственной коме, в которую была введена на фоне коронавирусной пневмонии. Все разговоры о симуляции, к которой артистка якобы прибегла ради пиара, Влад Кадони посчитал бредом. По его словам, все те, кто обвиняли хрупкую женщину в коварном обмане, по сути сами являются неисправимыми «хайпажорами».