Предсказание Ванги на 2022 год.

Журналисты проанализировали предсказания известной болгарской предсказательницы Ванги. Она предупреждала человечество о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Несколько десятков лет назад, Ванга говорила, что «мир накроет страшная хворь». В конце 2019 года в Китае началась вспышка коронавирусной инфекцией.
На сегодняшний день во всем мире число заболевших COVID-19 превысило 35 миллионов человек.«Неужели старое пророчество начало сбываться?» — задаются вопросом отечественные СМИ. В материале напомнили, что некогда Ванга предвидела начало спецоперации на Украине, развал СССР, много несчастий тем, кто идет против России. Кроме того, провидица заявила, что во всем мире скоро признают духовное превосходство России.

«Верить всему, что пишут, конечно, нельзя, а вот делать все, что в наших силах, для укрепления страны и духа народа — можно и нужно», — подчеркивают журналисты. Известно, что Ванга правильно предсказала смерть лидера Советского Союза Иосифа Сталина, трагедию с подводной лодкой «Курск» и теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Однако некоторые её предсказания так и не сбылись. Ванга ошиблась с началом Третьей мировой войны, которое должно было, по её словам, произойти в 2010 году. Также провидица предсказывала вымирание Европы к 2016 году.