Известный актер рассказал о жизни Михаила Ефремова на зоне

В сентябре 2020 года устроивший ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов отправился на зону. Суд приговорил артистка к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима (позже этот срок был сокращен до семи с половиной лет). С тех пор, как Михаил Олегович уехал в места лишения свободы, о нем мало что слышно. Появлялась информация, что Ефремов освоил профессию швеи-мотористки, но больше никаких подробностей не сообщалось.

Между тем, накануне 66-летний актер Василий Мищенко, который близко дружит с опальным коллегой, впервые раскрыл детали жизни Ефремова в колонии. Оказалось, что в последние месяцы Михаил Олегович сильно пополнел. Кроме того, он регулярно видится со своей супругой Софьей Кругликовой.

«Миша освоил профессию швеи-мотористки. А еще он набрал несколько килограммов — видимо, из-за того, что сейчас мало двигается. Мишина жена Софья навещает его практически каждую неделю. А вот я все не могу попасть на свидание к Мише, хотя очень хочу его увидеть и обнять», — сообщил Мищенко.

Очень тяжело переживают разлуку не только друзья, и сестра актера Анастасия. По признанию женщины, она «просто умирает». Родственница говорит, что у нее до сих пор не укладывается в голове факт пребывания Ефремова в местах лишения свободы. Они регулярно созваниваются, но этого общения не хватает.

«Я ходила на эти ужасные суды, видела его глаза, пыталась понять происходящее. Пережила очень тяжелый момент, когда осознала: не будет Миши — и кончится моя жизнь», — пожаловалась сестра знаменитости.