Из замка Пугачевой и Галкина в Подмосковье сделали Дом покаяния

Риелторам удалось выяснить, что недвижимость в подмосковной деревне Грязь является самым настоящим замком-призраком. Причудливого вида особняк не имеет адреса, что может свидетельствовать о намерении звездной четы скрыть информацию о праве собственности.

Сегодня история о злосчастном замке получила неожиданное продолжение. С недавних пор недвижимость переименована, и теперь в гугл-картах значится, как «Дом покаяния, названный в честь Аллы Пугачевой». Но это еще не все: отныне особняк, выстроенный Галкиным по собственному проекту, относится к культовым учреждениям. И, похоже, в этой ситуации назад дороги нет, ведь телеведущий и певица вряд ли попытаются оспорить новый статус любимого замка.

В свой последний приезд Алла Пугачева выставила загородную резиденцию на продажу за миллиард рублей, но на деле у звезды вряд ли получится выручить столь внушительную сумму. Как правило, люди с большими деньгами предпочитают приобретать менее специфические жилища. Индивидуальный стиль семейного гнездышка пока так и не привлек покупателя с тугим кошельком. Ну а простым фанатам артистки остается лишь мечтать о башнях замка-призрака, в холле которого терпеливо дежурит макет рыцаря.