Романа Абрамовича пытались отравить, миллиардер может потерять зрение

Американское издание сообщает, что в начале марта Роман Абрамович неожиданно почувствовался себя плохо и даже потерял зрение на какое-то время. Журналисты считают, что это могло быть отравление.

Пока неизвестно, как пережитый стресс отразится на здоровье 55-летнего Романа Аркадьевича, ясно лишь одно — сейчас его жизни ничего не угрожает.
Об этом журналистам рассказал представитель бизнесмена, отметив, что все самое страшное уже позади.Инцидент с отравлением произошел несколько недель назад.

Миллиардер почувствовал недомогание, которое сопровождалось болезненным слезотечением и странным состоянием кожи — она будто высохла и стала страшно шелушиться. Сам олигарх пока не дал комментарий по поводу пережитого.

Напомним, буквально на днях в Сети появился слух о том, якобы Роман Аркадьевич собирается приобрести недвижимость в Дубае, однако его представители поспешили опровергнуть информацию. «Это не так. Абрамович не покупает дом в Дубае, этого нет в повестке», — заверили в окружении миллиардера.