Губерниев сделал предложение Бузовой: Может коньяк нам вместе пить?

Кажется, про громкий скандал между спортивным комментатором и поющей телеведущей общественность потихоньку стала забывать. Вот только Дмитрий Губерниев все помнит и продолжает делать намеки на то, что Ольга Бузова давно подсела на рюмку.

На этот раз, общаясь с журналистами, популярный телеведущий узнал, что экс-звезда "Дома 2" снова появилась в эфире "Матч ТВ", правда, ему об этом никто не сказал. Этот факт Губерниева изрядно удивил: он то и дело задавался вопросами, мол, почему его не предупредили о приезде такого важного гостя? Расстроенный упущенной возможностью пообщаться с певицей Губерниев не растерялся и решил сделать интересное предложение Бузовой публично.

"А может ночь не торопить и вновь коньяк нам вместе пить?" — цитирует ироничное высказывание ведущего "Пятый канал".

Напомним, прошлым летом Ольга Бузова появилась в студии программы канала "Матч ТВ", которую вел Дмитрий Губерниев. В какой-то момент комментатор пустил в адрес гостьи неудачную шутку, спросив, пьет ли она коньяк по утрам. На самом деле, ведущий использовал цитату из знаменитой книги "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", однако гостья это не поняла и подумала, что ее решили выставить в плохом свете на всю страну. Бузова в ответ забилась в истерике и едва не сорвала программу.