Тенью падет Солнце: какой день в декабре Ванга считала роковым

Болгарская ясновидящая Ванга пророчила миру изменения, которые наступят в декабре 2022 года. Все ближе и ближе подбирается роковая дата, способная соединить шесть двоек — 22.12.2022. Дьявольская и очень опасная комбинация, о которой говорят даже нумерологи.

По словам Ванги, именно в день «шести двоек» произойдут немыслимые катастрофы, которые изменят жизнь людей. На Землю обрушатся катаклизмы разной силы, «черной тенью падет Солнце», твердила ясновидящая. Людям придется пройти не одно испытание в борьбе за жизнь и ясное небо над головой. Обществу нужно переосмыслить свои ценности, иначе грядет неизбежное.Пророчица утверждала, что современный мир погряз в гонке за богатствами и положением в социуме. Люди забыли, что такое искренность, духовные ценности, бескорыстная помощь другу другу. Если человечество не осознает своих ошибок и не встанет на путь исправления, планету ждут разрушительные изменения. Жизнь людей под угрозой из-за нависающей над миром «болезнью из прошлого».

В предсказаниях Ванги сказано, что хворь долгие годы покоилась в ледниках Сибири, но глобальное потепление, руку к которому несомненно приложил и человек, разбудит болезнь.