Алла Михеева: Я сделала операцию на глаза, и жизнь заиграла

На протяжении всей жизни Алла Михеева мучилась из-за проблем со зрением. Это доставляло телеведущей большой дискомфорт, поэтому недавно она все-таки решилась на операцию.

По словам 33-летней ведущей, долгожданное событие произошло три месяца назад.

До этого у нее было зрение минус три, она использовала линзы, но при постоянном ношении чувствовала себя дискомфортно.«Если бы я знала, что будет такой результат, то пошла бы на операцию раньше. Решилась только после того, как ее сделали несколько человек из моего окружения. И теперь я самый счастливый человек», — заявила звезда «Вечернего Урганта».

Телеведущая признается, что через несколько недель после операции отправилась в Альпы на горнолыжный курорт, где в полной мере ощутила последствия операции. «В январе приехала в Альпы кататься на горных лыжах и чуть с ума не сошла, когда поняла, что вижу горы, елочки и все шишки на них. Я увидела просто фантастическую красоту в невероятных красках», — сказала звезда.

Алла признается, что теперь ей легче заниматься спортом, играть в любимый теннис и работать на телевидении.

Алла Михеева: Я сделала операцию на глаза, и жизнь заиграла


Кроме того, Михеева сообщила, что выполнила все поставленные на прошлый год цели и задачи: решила не только свои проблемы, но и помогла родителям. Ей давно хотелось купить маме и папе хорошую квартиру в Междуреченске, а также сделать ремонт. В 2021 эта мечта осуществилась, и теперь Аллочка с удовольствием приезжает к родным в гости и останавливается на несколько дней.

А вот про свои отношения ведущая «Острого репортажа» так и не распространяется. Есть ли у нее молодой человек или нет — загадка. Единственное, что говорит Алла, это то, что в мужчинах она больше всего ценит чувство юмора.