Предсказания Вольфа Мессинга: кто развяжет третью мировую

Предсказания Вольфа Мессинга: кто развяжет третью мировую


Это невероятно: вот почему Россия обрела превосходство в мире

Сын простых польских евреев, он начал показывать чудеса еще с самого малого детства.
Первые свои предсказания он начал делать во сне. Когда ему было шесть лет он сказал своим родителям, что ему приснилось, что их корова умрет. И действительно животное скончалось на следующий же день.

Он страдал лунатизмом, и когда еще только начал ходить отец частенько заставал его бродящим по дому с закрытыми глазами. К тому же Вольф Мессинг был признанным и очень сильным медиумом, обладал навыками гипноза и телепатическими способностями. Он имел волю над собственным телом и мог легко замедлить свое сердцебиение и кровеносный поток.

Одним словом, он был загадочной и уникальной личностью, человеком чьи многие предсказания уже сбылись, но остались и те, которым еще предстоит сбыться. Итак, что же предсказывал Вольф Мессинг для нашего времени?

Самой большой угрозой для России будет Китай. Эта страна не будет показывать свою агрессию к России открыто и долгое время будет притворятся нашим хорошим другом.

В начале 21 века начнется событие, которое в дальнейшем приведет мир к разрухе. А весь конфликт разразиться из-за небольшого кусочка земли.

Виновником начала третьей мировой войны станет Китай, который ударит ядерной ракетой по Тайваню и Японии. Россия встанет на сторону Японии и из партнера превратится в противника Китая.

США перестанет быть мировым лидером примерно к середине 21 века. Более того, эта страна станет заурядным второсортным государством.