Страшное предсказание Ванги о «шести двойках» начало сбываться

Роковые двойки в предсказаниях Ванги грозят миру страшными испытаниями. Не называя точную дату, болгарская провидица утверждала, что в 2022 году в «день шести двоек» должна «зародиться новая Земля». Если 22 февраля мы уже пережили, то 22 декабря еще может нас неприятно удивить.

В целом текущий год, по словам провидицы, должен стать переломным. Миру придется столкнуться с энергетическим кризисом, который развернулся во всей свой красе, и климатическими катастрофами. Если человечество не одумается, то солнце может исчезнуть на шесть месяцев. Последователи Ванги предполагают, что страшное событие может произойти 22 декабря.«Год шести двоек» сулит ухудшение отношений между Россией и США. При этом сотрудничество между Московой и Пекином улучшится, утверждала провидица.

Ванга считала, что переломным моментом в глобальном кризисе станет открытие человечеством нового источника энергии, который «будет мощнее, чем солнце», пишет «Рамблер».

Журналист Сергей Косторной, называющий себя родственником Ванги, ранее цитировал еще одно пророчество:

«22 декабря нужно ждать с опаской. Она говорила: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце. Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на солнце».
Хоть это предсказание относилось к 2020 году, возможно, Косторной ошибся годом, и человечеству нужно обратить внимание на грядущее 22 декабря, пишет ФАН.

Нумерологи считают 22.12.2022 энергетически сильной датой из-за шестикратно повторяющейся двойки и полагают, что события в этот день будут иметь серьезное отражение в будущем.