Эмбрион уже есть: Пугачева готова к рождению четвертого ребенка

Алла Пугачева может в будущем снова стать мамой. Уехавшая в Израиль артистка позаботилась о том, чтобы её семья в будущем стала еще больше. Как утверждают источники, Примадонна еще девять лет назад заключила особый контракт с центром ЭКО. Якобы в 2013 году врачи провели процедуру, благодаря которой получили из яйцеклеток Пугачевой несколько эмбрионов хорошего качества. Благодаря этому Пугачева смогла стать мамой двойняшек Лизы и Гарри. Оставшиеся эмбрионы артистка попросила заморозить и сохранить на неопределенный срок.

«По слухам в околосветской тусовке у Пугачевой и ее мужа еще остались неиспользованные эмбрионы – криоконсервация может сохранять их неограниченное количество лет», — пишет источник.Видимо, Пугачева действительно рассчитывала, что в будущем у неё родится четвертый, а может и пятый ребенок, однако в самое ближайшее время она точно не решится на поиск суррогатной матери.

Для начала Примадонне предстоит привыкнуть к жизни в эмиграции: найти детям новую школу и решить вопрос с недвижимостью в России, чтобы иметь достаточно средств на жизнь в дорогом Израиле. Помимо этого она ранее жаловалась ближайшему окружению на плохое самочувствие. Весной она проходила курс лечения за границей — вопрос собственного здоровья для неё сейчас на первом месте.