Плата за грехи отцов: Пять знаков зодиака, которые «отрабатывают» карму

Плата за грехи отцов: Пять знаков зодиака, которые «отрабатывают» карму
Астрологи рассказали, что некоторым людям в жизни все дается с большим трудом. Это связано с тем, что они платят по счетам за грехи своих предков.

По словам экспертов, представители пяти Созвездий страдают из-за своих отцов. Им приходится всю жизнь вымаливать прощения у Вселенной и искать свое истинное предназначение.

Овны – очень смелый люди, склонные к героизму. Со временем, похвалу и почет они начали воспринимать как должное и наказывали всех, кто ими не восхищался. Горделивость и зацикленность на своих интересах привели к проблемам в жизни их потомков. Для того, чтобы разорвать замкнутый круг страданий, Овнам необходимо усмирить дух противоречий и начать с уважением относиться к окружающим. Только так они смогут подарить своим детям светлое и легкое будущее.

Ракам тоже приходится отрабатывать вспыльчивость и депрессивность своих предков, которые не умели радоваться жизни. Представители этого Знака должны бороться со своими страхами и сомнениями. Им нельзя отказываться от помощи и искоренять тоску, которая затмевает смысл жизни. Вытащить из такого состояния Раков сможет только верная вторая половина, с которой они смогут растить детей.Весы проходят испытания соблазнами: они борются с желанием совершить подлость в погоне за собственной выгодой, которое может обречь их наследников на страдания и препятствия. Чем серьезнее проступки представителей этого Знака, тем серьезнее испытания лягут на долю их детей. У Весов развита интуиция и умственные способности, которые позволят устоять перед соблазнами нежелательных поступков. Главное, самим верить в силу добра.

Девы в прошлой жизни обладали сильными целительными способностями, но несмотря на это они не всегда могли сохранить жизнь. Все переживания и страдания из-за потерь близких людей перекладываются на плечи потомков по сей день. Сегодня Дева необходимо приумножать радость в мире, даже если это очень трудно. Нужно научиться стойко принимать поражения и отпускать обиды. Нельзя унывать и зацикливаться на негативе.

Козероги становятся все мудрее из поколения в поколение. Однако мудрость – тоже дар, который требует расплаты, в виде непонимания окружающих или полного одиночества. Козероги трудятся на полную силу, взваливая на свои плечи все тягости мира, за что расплачиваются их наследники. Поэтому представителям этого Знака нужно уделять больше внимания людям, а не карьерным достижениям. Они должны стать более приветливыми к окружающим и быть настоящим другом, чтобы почувствовать отдачу от людей, которая придаст еще больше сил.