"Слишком неприлично": Скромница Загитова вывалила пышную грудь

В мире фигурного катания наступила эра легкой эротики: юные спортсменки то и дело оголяются на публике. Сначала мир увидел откровенную фотосессию для журнала Евгении Медведевой, где она показала свой голый зад. А теперь пришла пора Алине Загитовой демонстрировать свои прелести, причем, отмечают поклонники, свою коллегу по цеху она явно переплюнула.

Прославленная фигуристка впервые дебютировала на соревнованиях в 13 лет. В головах общественности она запомнилась скромной милой девочкой. Но это в прошлом. Спортсменка повзрослела и уже не стеснятся эпатировать публику откровенными фотографиями. Накануне она опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в джинсовом расстегнутом жакете, открывающим вид на ее вывалившуюся из черного бюстгальтера сочную грудь.Новая публикация буквально всполошила поклонников и поделила на два лагеря. Одни отметили, что Алина Загитова выглядит шикарно и даже может конкурировать с голозадой Евгений Медведевой. "Я бы сказала, но не могу, это слишком неприлично. Алина, ты супер", – написали восторженные фанаты. А вот другие посчитали снимок чересчур откровенным, что не соответствует образу скромницы фигуристки.

"Алина застегни рубаху и не показывай сиськи. Что за время, как приходит известность, обязательно титьки и голое тело показывать начинают. Зато к Ягудину на "ВЫ", – высказали недовольство поклонники Алины Загитовой.