Топ-10 самых красивых и сексуальных женщин в мире

Под цифрой 10 в список попала Скарлет Йохансон. В свой начинающийся четвертый десяток, Скарлетт Йоханссон завоевала не только популярность, востребованность и высокую оплату в кинематографе, но и любовь от мужчин, и ненависть от женщин, в большинстве своем

9-е место отдано непревзойденной Эмилии Кларк, британской киноактрисе. Известность к девушке пришла после съемок сериала «Игры престолов», в котором Эмилия сыграла одну из ведущих ролей. Актриса запомнилась и как исполнительница роли мамы Джона Коннора в пятой части фильма о восстании машин. Журнал «Эсквайр» признал Эмилию самой сексуальной девушкой планеты.

Модель из Бразилии Адриана Лима занимает 8 место списка. Супермодель работает с лучшими модельными агентствами мира, является лицом компании Виктория Сикрет. Она постоянно попадает в 10-ку красивейших женщин планеты по версии мужского издания «Максим». На сегодняшний день Адриана занимает второе место среди высокооплачиваемых моделей мира в рейтинге Forbes, ее ежегодный доход превышает 9 млн. долларов.

На 7-м месте рейтинга – Приянка Чопра. Известная актриса индийского Болливуда, Мисс Мира 2000 и просто красивая женщина. Приянка неоднократно попадала в ТОП зарубежных изданий как самая красивая девушка из Азии. В 2016 году девушка снялась в главной роли в драме «Квантико» (США).

Актриса из США Амбер Херд заняла 6 позицию в рейтинге красавиц. В 20017 году Эмбер получила важную роль в телешоу на одном из американских каналов. В следующем году девушку пригласили на съемки фильма «Никогда не сдавайся», после которого она стала по-настоящему известной. Актриса снялась и в других популярных фильмах, таких как «Девушка из Дании» и «Три дня на убийство». В 2015 году великолепная Эмбер стала женой Джони Деппа. Но вскоре пара рассталась.На 5 место списка попала английская звезда Пикси Лотт. Певица призналась, что ее стиль исполнения возник под влиянием творчества Уитни Хьюстон. Песня «Mama Do» принесла девушке популярность в 2009 году. Шесть дисков певицы попали в 10-ку лучших, первая тройка достигла верхних позиций музыкальных чартов. Пикси неоднократно попадала в ТОП-10 популярного издания FHM.

4 строчку рейтинга заняла еще одна болливудская знаменитость - Дипика Падуконе. Стильная, элегантная, сексуальная Дипика регулярно вносится в списки красавиц Индии. Девушка часто снимается в фильмах, и не только индийских. Недавно ей предложили главную роль в продолжении фильме «Три икса». Мужская главная роль снова досталась Вину Дизелю. Актриса много снимается в рекламе: Tissot, Maybelline, Nescafe это лишь часть брендов, которые продвигает Дипика.

Тройку лидеров замыкает китаянка Им Джи-ах (Нана). Девушка выступала в популярной девичьей группе, снялась в нескольких фильмах в Китае. Два года подряд (2014-2015гг) девушка находилась в ТОП-100 красавиц года. В феврале нынешнего года Нану пригласили на съемки 4-го сезона «Real Men».

Второй номер в списке присвоен американской актрисе филиппинского происхождения – Лизе Соберано. Девушка сыграла множество ролей в кино и сериалах. Поимо актерской деятельности Лиза участвует в модельном бизнесе. На сегодняшний день она занята на съемках романтического сериала «Dolce Amore».

Лидером рейтинга самых красивых женщин мира стала Селена Гомес. Девушка начала карьеру со съемок в подростковых фильмах канала Дисней. Сегодня Селена из милой девчонки превратилась в привлекательную молодую актрису. Подростковая невинность уступила место красоте и сексуальности. Селена Гомес не только актриса, но и певица, автор, композитор и дизайнер. С 2009 года Селена выступает послом доброй воли, она стала самым молодым членом ЮНИСЕФ.