Алла Пугачева окончательно покинула Россию

Алла Пугачева уехала из России, не предупредив своего директора

Недолго Алла Пугачева пребывала на Родине. Спустя месяц после возвращения из полугодового заграничного "отпуска" певица вновь отбыла за границу: в четверг, 29 сентября, ее автомобиль "Шевроле Экспресс" заметили в районе столичного аэропорта Внуково.

Как сообщают "Известия", обратного билета у Пугачевой нет. Кроме того, она улетела не одна: вместе с Аллой Борисовной дети Лиза и Гарри. Интересно, что днем ранее появились слухи - мол, Примадонна может покинуть Родину навсегда в связи с возможной проверкой её сообщения в соцсетях. Так что вариант окончательного отъезда певицы сейчас является одним из наиболее вероятных.Кстати, фотографий Аллы Пугачевой в аэропорту пока нет. Однако, очевидцам удалось заснять, как автомобиль, принадлежащий Алле Борисовне, въезжает на территорию аэропорта. В распоряжении редакции есть госномера автомобилей певицы, совпадающие с номером показанного на видео "Шевроле". Таким образом, Пугачева в так называемом "доме на колесах" действительно прибыла в аэропорт.

Тем временем, окружение Аллы Пугачевой новости о ее отъезде, как и раньше, не спешит подтверждать. Впрочем, опровергать тоже. Так, дочь Примадонны Кристина Орбакайте, например, заблаговременно отключила телефон.

А концертного директора, если верить ее словам, артистка об отъезде не предупреждала.

- Я не в курсе, ничего не знаю. Кто может знать? Да только Алла Борисовна. Мне о ее планах ничего не известно, - кратко ответила Елена Чупракова.