3 имени, которые несут бедность: не называйте так

Имя человеку даётся с рождения, а потому неосознанно судьба его складывается по закодированной программе. Порою мужчина или женщина бьются в достижении карьерного и финансового роста, а в ответ получают неудачи, денежные штрафы. Астрологи назвали ряд имён, которые ведут их обладателя к безденежью, бедности, нищете.

Мужские имена, которые ведут к бедности. Алексей по своей природе добродушный, мягкий, преданный человек. У него нет амбиций и внутренних сил для достижения больших денег. Ему не хватает решимости, жёсткости, упорства в решении проблем. Он просто от них убегает. А работает всю жизнь от аванса до зарплаты, чтобы хватило на следующий день.Максим до 40 лет представляется активным, успешным, довольно целеустремлённым парнем. Но после 40-летнего рубежа мужчина успокаивается и живёт семейными проблемами. Ему не интересна карьера, деньги уходят на второй план, да и активная энергия, пробивные качества куда-то испаряются. Оскар — любознательный парень. В школе и институте учится на пятёрки, но эти способности не помогают ему достичь карьерного роста. Из-за неопределённости в профессиональной сфере всю жизнь меняет профессии, а потому не достигает финансового успеха ни в одной области.

Женские имена, которые ведут к бедности. Дарья имеет массу увлечений, хобби, интересов, но это не помогает ей в карьере. По природе она немного ленива, романтична, а в сфере бизнеса нужны более пробивные качества. Да и потом между семьёй и карьерой, девушка выбирает мужа с детьми, становясь домохозяйкой. Римма от природы красивая и умная девушка. Её привлекательная внешность, начитанность собирает около себя тонну поклонников. Именно выбор удачного партнёра — становится самоцелью девушки. Она не желает двигаться к финансовому успеху самостоятельно, а ищет удачную партию среди мужчин. Рита обладает сложным характером. Она трудолюбива и посвящает работе всё своё свободное время. Но её высокие нравственные идеалы, альтруизм, желание помогать людям лишают возможности достичь финансового успеха. Девушка всю жизнь работает ради благородных целей за маленькую зарплату.