Поставили точку: молодая жена Петросяна уехала из России

Молодая жена комика Евгения Петросяна рванула на курорт.
Не один год юморист Евгений Петросян и его экс-супруга и коллега по цеху Елена Степаненко делили имущество. По слухам, за 33 года брака знаменитости нажили более миллиарда рублей, однако адвокат комика Сергей Жорин утверждает, что в реальности фигурирующие в деле суммы куда скромнее. На днях Фемида поставила точку в споре Петросяна и Степаненко. Суд разделил накопленное по-честному – 50/50.

После дележки имущества новая жена Евгений Петросяна, 32-летняя Татьяна Брухунова улетела из России. Молодая избранница комика отправилась отдыхать на Мальдивы.В личном микроблоге Татьяна уже вовсю публикует солнечные фото и видео с фешенебельного курорта.
Брухунова призналась, что перелет был ночным, поэтому она перенесла его довольно легко. Немного восстановив силы с дороги, Татьяна пошла на пляж слушать шум волн.

Подписчики пожелали жене комика хорошего отдыха. Ранее Брухунова жаловалась на плотный рабочий график и усталость.

"Хорошего отдыха и замечательной погоды! Супер локация! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Красота хорошего Вам отдыха☺️", – поддержали Татьяну интернет-пользователи.