Призрак Кобзона сфотографировали в Госдуме. Не смог пропустить..

Несмотря на это, некоторые пользователи Рунета уверены, что дух легендарного исполнителя эстрадных песен все еще пребывает в нашем мире и даже посещает место своей бывшей работы, словно до сих пор жив и здравствует.

Дело в том, что самые наблюдательные завсегдатаи Сети вдруг рассмотрели предполагаемый фантом артиста на снимке недавнего заседания Государственной думы РФ. Неужели Иосиф Давыдович, являвшийся депутатом российского парламента, решил материализоваться здесь после смерти?Полупрозрачный мужской силуэт в деловом костюме и с фирменной «кобзоновской» шевелюрой-накладкой стоял среди рядов и смотрел, судя по всему, прямо в объектив камеры. Произошло это во время принятия парламентариями законопроекта, касающегося штрафов за увольнения россиян в предпенсионном возрасте. Верующие в мистику и загробную жизнь завсегдатаи Рунета предполагают, будто призрак Кобзона явился на слет народных избранников с целью предупредить их об ответственности за проведение антинародной пенсионной реформы…

Загадочный кадр прокомментировали российские экстрасенсы. Многие из них заключили, что дух артиста мог материализоваться в мире живых лишь с тем условием, что благополучно прошел Божий суд. Народный артист СССР известен своими патриотизмом, благотворительностью и множеством добрых дел, поэтому нетрудно представить, что он в самом деле отправился в лучшее место, где ему, тем не менее, разрешили посещать по желанию срединный, наш материальный мир.