Как выглядят заброшенные могилы Крачковской, Вицина и Кустинской

При жизни этих актеров любили миллионы, а после смерти выяснилось, что заботится об их могилах фактически некому. Как сейчас выглядят места погребения Натальи Кустинской, Георгия Вицина и Натальи Крачковской?

Георгий Вицин

Зрители по праву считали актера талантливым человеком. На его счету множество сыгранных ролей, полюбившимся широкому зрителю. Артист умер уже давно, в 2001 году.С момента смерти Георгия прошло более 19 лет. Похоронили знаменитого актера рядом с его супругой. Спустя некоторое время, актеру установили памятник, а могила супруги выглядит совсем заброшенное.

На ней есть только покосившаяся табличка и остатки креста.

Наблюдая за тем, какие памятники, а иногда и целые постаменты, возводят знаменитым актерам, пользователи сети недоумевают, почему у Вицина такое скромное убранство. По их мнению, памятник явно не соответствует таланту Георгия.

Это всего лишь небольшая вертикально установленная плита с фотографией актера. Впрочем, даже не это главное. Поклонники изредка приносят на могилу искусственные цветы, а убирать их некому.

Периодически это делают работники кладбища, которые ищут родственников артиста. Они уже много лет не появлялись на кладбище.

Наталья Крачковская

Эту замечательную женщину зрители любили не меньше. Наталья не играла главных ролей, но ее персонажи всегда были настолько яркими, что не запомнить их было невозможно.

За 7 лет до смерти актриса перенесла инсульт. Она не смогла после него полноценно восстановиться. Позже у нее возникли проблемы с сердцем, и врачам пришлось устанавливать кардиостимулятор.

Операция продлила жизнь Натальи всего на несколько лет – она умерла 2016 году. У Крачковской был сын. После смерти знаменитой мамы ему отошли две квартиры в столице.

Сразу после погребения на могиле Натальи установили деревянный крест. Поклонники предполагали, что через 1 – 2 года вместо него поставят памятник, но этого так и не произошло. Сын Крачковской отвечал на вопросы журналистов, что занимается этим вопросом, но посмертного постамента или хотя бы ограждения нет до сих пор.

Наталья Кустинская

В советское время Наталью причисляли к самым красивым актрисам. Кустинская была невероятно хороша. Блондинка с голубыми глазами привлекала внимание мужчин. Официально она выходила замуж 6 раз. К сожалению, личного счастья это ей не принесло.

Ее единственный сын погиб еще при жизни артистки, и на старости лет она осталась совсем одна. Кустинская, по словам свидетелей, пристрастилась к алкоголю. Наталья перестала заботиться о своем здоровье, поэтому к моменту смерти у нее собрался целый «букет» болезней.

В 2012 году актриса умерла из-за инсульта. Ее похоронили рядом с могилами отца, матери и сына. Ухаживать за ними было некому.

Когда в сети появились фотографии того, как выглядит место погребения, зрители пришли в ужас. Вскоре нашлись меценаты, которые все-таки установили памятник. Правда, на нем забыли упомянуть мать Кустинской.