Галкин без брошенной Пугачевой ушел в отрыв

Шоумен наслаждается отдыхом без жены и детей

Максим Галкин ведет беззаботную жизнь за пределами России.

Максим Галкин ведет беззаботную жизнь за пределами России. Меж тем его пожилая жена Алла Пугачева взвалила на свои плечи все заботы по замку в деревне Грязь и воспитанию младших детей Гарри и Лизы.

Максим Галкин находится с гастролями в Новой Зеландии. Пятый супруг Алы Пугачевой не забывает и совмещать выступления с развлечениями. Шоумен показал, как ушел в отрыв на горнолыжном курорте.

Артист лихо скатился со склона на лыжах. "Я на вершине горы, подо мной южный остров Новой Зеландии. Буду спускаться. Фантастический вид, должен с вами поделиться. Спускаюсь вниз, в сторону озера и Квинстауна", - рассказал он.Стоит отметить, что это не первый визит Галкина в Новую Зеландию. Ранее он уже выступал в этой стране. Юморист поделился, что каждый приезд в эту страну для него незабываемый. Также он поблагодарил местных жителей за теплый прием и радушие. "Красота невероятная. Вид из моего окна на озеро Вакатипу, пики гор, знакомых по фильму «Властелин колец»", - делился шоумен.

В это время брошенная мужем Алла Борисовна находится с детьми в Москве. Максим, к слову, может пропустить день рождения детей Лизы и Гарри, так как Пугачева планирует отпраздновать девятилетие наследников в загородном доме в Подмосковье.

Стоит отметить, что гастрольный график Галкина расписан на год вперед. Следующие концерты пройдут в Европе, США и Канаде.

Максим Галкин показал, как отдыхает без Аллы Пугачевой