Николаев и Крутой достигли экстаза с одной женщиной

Две уникальных личности нашли друг друга в мире шоу-бизнеса и стали очень близки. Игорь Николаев и Игорь Крутой прекрасно дополняют друг друга и на работе, и на отдыхе. Недавно они оставили жен и доставили друг другу удовольствие в теплой публичной обстановке.

Артисты посетили консерваторию, чтобы насладиться звучанием клавиш. В тот день публику развлекала симпатичная пианистка с русыми волосами и золотыми руками. "Получили заряд позитивной энергии и договорились ходить в этот легендарный зал почаще!" — поделился подробностями Игорь Николаев.Кажется, мужчины достигли культурного экстаза. В Сети появилось их совместное фото. Игорь Крутой прислонил голову поближе к плечу коллеги и расплылся в довольной улыбке. А Игорь Николаев снялся с горящими от восторга глазами. С женой певец выглядит менее счастливым.

Супруг Юлии Проскуряковой посоветовал фанатам тоже посещать культурные мероприятия, на которых звучит классическая музыка всех времен. По словам артиста, она положительно влияет на душевное состояние.

Напомним, Игорь Николаев и Игорь Крутой сотворили вместе немало хитов. В плодотворности долгой дружбы сомнений нет. Творческий тандем подарил россиянам качественную музыку со смыслом.