«Божечки!»: Прохора Шаляпина подожгли в Москве

Прохор Шаляпин имеет неоднозначную репутацию. Исполнитель народных песен не скрывает, что любит возрастных женщин. Несколько лет назад немало шума наделала его свадьба с риелтором Ларисой Копенкиной. И хоть этот брак не продлился долго, экс-супруги сумели сохранить хорошие отношения. Затем у него были романтические отношения с моделью Анной Калашниковой (которая, кстати, не является пенсионеркой), но под венец он повел миллионершу Татьяну Дэвис.

Но и тут долгого счастья не случилось. Год назад женщина умерла от осложнений, вызванных коронавирусом. Ставший вдовцом певец не долго горевал в одиночестве. Сейчас он снова счастлив в отношениях, правда, жениться уже не торопиться.

Недавно Прохор Шаляпин дал откровенные интервью. В одном он сообщил, что в юном возрасте его соблазнила бабушка друга, а в другом поведал, как якобы Яна Рудковская рассорила его с Филиппом Киркоровым. Впрочем, певец успевает не только пообщаться с прессой. Шаляпин обожает отдыхать на самых престижных курортах и не стесняется посещать салоны красоты.Недавно исполнитель перенес уникальную процедуру - древний китайский массаж огнем. Покрывало, под которым лежал Прохор Шаляпин, подожгли и оставили певца под ним лежать определенное время. Своими впечатлениями певец поделился на официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

"Почистил ауру и чакры ?☀️??Огненный массаж - древняя китайская практика стимуляции иммунитета, жизненной силы, а также очищения энергетических каналов. Крутая вещь", - сообщил Прохор Шаляпин.

Многочисленные поклонники не смогли сдержать эмоций при виде того, как горит исполнитель. Причем не промолчали не только простые подписчики, но и представители отечественного шоу-бизнеса, а также бывшая супруга артиста Лариса Копенкина.

"Огненный ты наш?Свети, гори и зажигай сердца«, »Божечки!!! Не видела такого никогда!!!«, »Ой как ты не боишься ???????) Мне вот страшно«, »Мама дорогая", - высказались ошеломленные комментаторы.