Брак трещит по швам: журналист рассказал о любовницах Меладзе

Константин Меладзе в ближайшее время может снова стать холостяком. СМИ пишут о том, что в его браке с бывшей солисткой «ВИА Гры» назрели серьезные проблемы. По информации источника, отношения супругов окончательно испортились этой весной, хотя фактически идиллия семейной жизни начала рушиться гораздо раньше.

В прессе были опубликованы откровения журналиста Антона Беккужева, который напомнил о слухах, которые ходили вокруг личной жизни Меладзе. По его словам, композитор не был верен своей молодой

жене. Якобы у женатого Константина была не одна, а сразу несколько любовных историй на стороне.

«Это не подтверждено, но ходили слухи о том, что у Константина были любовницы. Например, приписывали роман с экс-солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, мало того, некоторые фанаты даже находят в текстах песен упоминания об этом»,— сказал Беккужев Blitz+.

В слухи об изменах Меладзе легко поверить, учитывая прошлый опыт композитора. Как известно, в браке с предыдущей женой Яной Сумм, у него тоже случались интрижки с молоденькими артистками, которые мечтали о большой карьере. Одна из таких историй закончилась скандальным разводом Константина с матерью его детей.

Напомним, что семья Меладзе сейчас находится в Италии, где у композитора есть роскошная вилла на берегу озера Гарда. Сам Константин своё местонахождение не раскрывает. Ходят слухи, что он вместе с братом остался в России. Это косвенно подтверждает и новость об обучающих курсах, которые Константин недавно запустил.