Астрологи представили лунный календарь здоровья на неделю

Астрологи составили и обнародовали лунный астрологический календарь, который поможет предупредить проблемы с состоянием здоровья на ближайшие несколько дней, пишет Pensnews.ru.

7, 8 сентября – 11-й/12-й, 12-й/13-й лунные дни. Луна в Водолее. Противопоказаны процедуры на ногах, лечение артритов, нервной системы, зрения. Глаза сейчас уязвимы. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключается хирургия в области суставов, надкостницы, голеней, лодыжек, сухожилий. Избегайте операций на аппендиксе, головном мозге и органах, отвечающих за давление.

9, 10 сентября - 13-й/14-й, 14-й/15-й (полнолуние) лунные дни. Луна в Рыбах. Лучшее время для кожных ванночек и обработки мозолей. Однако лучше ухаживать за ногами самостоятельно: посещение педикюрного кабинета в эти дни обернется проблемами. Все, что вы принимаете в данный период, будь то алкоголь, никотин, кофе или лекарства, действует гораздо интенсивнее, чем обычно.11, 12 сентября – 15-й/16-й, 16-й/17-й лунные дни. Луна в Овне. Подверженные головным болям будут чувствовать себя плохо. Для предупреждения мигрени пейте много чистой воды, а от кофе, шоколада, сахара откажитесь. Повреждения глаз и переутомление очень опасны. Избегайте хирургического вмешательства в области головы, глаз, ушей, носа, зубов, а также почек. Не рекомендуется лечить зубы, на верхней челюсти категорически нельзя.

13, 14 сентября – 17-й/18-й, 18-й/19-й лунные дни. Луна в Тельце. Возрастает опасность простуд и заболеваний горла. Негативное влияние распространяется на челюсти, миндалины, щитовидную железу, уши. Максимально эффективны противовоспалительные препараты для лечения заболеваний горла и ушей. Не рекомендуется лечить зубы, особенно на нижней челюсти.