Максима Галкина пытались закидать тухлыми яйцами на концерте в Турции

Концерт 46-летнего экс-ведущего Первого канала Максима Галкина в турецкой Анталье завершился скандалом. Как стало известно журналистам, одна из зрительниц планировала закидать супруга Аллы Пугачевой тухлыми яйцами. Марина Круглова объяснила свой поступок тем, что ее возмутили последние высказывания юмориста. Злоумышленницу удалось разоблачить охране концертного зала: пакет с вонючими «снарядами» у Кругловой конфисковали, сообщает издание «Телепрограмма».

Этот инцидент, однако, стал не единственным. Пришедшие на концерт жаловались на избыточные, по их мнению, меры безопасности. Так, секьюрити отбирали у зрителей даже небольшие бутылки воды, несмотря на жару. Многие стали жаловаться на организаторов в социальных сетях.«Пришли на концерт в +38 °C, а на входе забирали бутылки с водой. Интересно, что Максим попросил нас не снимать пару раз за концерт», — написала побывавшая на мероприятии россиянка.

Любопытно, что сам недавно выставивший напоказ свой огурчик Максим Галкин продолжает, что называется, лезть на рожон и провоцировать публику. Так, во время концерта в Турции он оскорбительно высказался о музыкантах Олеге Газманове, Григории Лепсе, телеведущем Владимире Соловьеве, и других уважаемых людях. Недоброжелатели Максима Александровича полагают, что тот «наговорил» уже на несколько уголовных дел. В частности, привлечь артиста к ответственности требует бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков. А адвокат Павел Астахов выразил убеждение, что через некоторое время Максим Галкин обязательно раскается в содеянном.

«Мне кажется, что он будет сожалеть о своем поступке. Придет время, они все об этом пожалеют», - говорит правозащитник.