Годами любили, не зная правды: кем оказалась Кристина Орбакайте на самом деле

Годами любили, не зная правды: кем оказалась Кристина Орбакайте на самом деле. У старшей дочери Пугачёвой на 2021 год запланировано лишь 5 концертов. Юбилейный состоится этой осенью.

Кристина Эдмундовна Орбакайте — российская исполнительница, актриса и творческая активистка. Рождена в браке народной артистки СССР Аллы Пугачёвой и циркового артиста Миколаса Эдмундаса Орбакаса. Падчерица пародиста Максима Александровича Галкина. Десятилетие возглавляла вершины хит-парадов, но последний хит из её уст прозвучал три года назад.Звезда шоу-бизнеса живёт привычной для себя жизнью: снимает клипы, участвует в создании новой части «Любовь-Морковь» и периодически навещает родню в посёлке Грязь. На свежем фото актриса позирует с персиком на тарелке, указав автора портрета — собственного отчима Галкина.

Месяц назад обществу представлен документальный фильм «Кристина Орбакайте. Главная роль». Фанаты тепло оценили видеоработу, сравнив её с матерью — Аллой Пугачёвой. Помимо карьеры, не забывает и о семье, особое внимание уделяя развитию и обучению Клавы Земцовой. Также в Инстаграме Орбакайте появился снимок, на котором её дочь проходит процедуры у косметолога. Артистка желает, чтобы она с ранних лет ухаживала за своей красотой.