Мария Шукшина объявила войну «певцу ртом» Филиппу Киркорову

Артистка дала понять, что будет всеми средствами добиваться привлечения отечественного поп-короля к уголовной ответственности за вакханалию, которую тот устроил на шоу в Кремле.

Несколько недель назад российский певец Филипп Киркоров угодил в очередной громкий скандал. Во время выступления в Кремлевском дворце на юбилейном концерте отечественный поп-король станцевал на кресте, что вызвало возмущение как православной общественности, так и многих коллег Филиппа Бедросовича по сцене. В частности, наказать исполнителя хита «Зайка моя» активно требует 54-летняя актриса театра и кино Мария Шукшина. Сегодня в своем Telegram-канале знаменитость объявила Киркорову войну и потребовала сурового наказания для «этого нелюдя» и «певца ртом».

«Безнаказанность — ключевое слово. Нет, как православный человек, я понимаю, что наказание будет неминуемо, даже если не в этой жизни, то в другой, вечной. Но уж больно хочется наказания этим нелюдям в этой, не от кровожадности хочется, упаси Боже, а от сильного желания положить конец, дабы не плодилось подобное», — отмечает Шукшина.По признанию актрисы, у нее до сих пор стоит перед глазами картина глумления над крестом, которое учинил Филипп Бедросович. Особое возмущение вызывает тот факт, что экс-супруг Аллы Пугачевой так и не понес заслуженного наказания — как это бывало и ранее, его просто-напросто «отмазали».

Бросившая собственную мать на произвол судьбы Шукшина задается вопросом: неужели мы так и останемся с либералами, гомосексуалистами и сатанистами?

«Или всё-таки кто-то поверил извинениям? Не верю. По Станиславскому. Поскольку схема, как мы видим, стандартная. Человек полгода репетировал танец на кресте, далее извинения. Вот и горько от этого. Но верю и знаю, что Отечество наше хранимо и спасаемо Богом. Всё будет. Слава Богу за всё!» — заключила Мария Васильевна.