Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не обрадовался младшему брату: «Скормим его собакам»

Телеведущий рассказал, как готовил старших детей к появлению малыша.
Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев стал папой. Второго сына ему родила гражданская жена — архитектор Екатерина Тулупова.

Как оказалось, звездные родители старались подготовить своих старших детей от предыдущих отношений к появлению братика, однако реакция Платона и Лады на малыша оказалась, мягко говоря, не той, которую ожидали Дмитрий и Екатерина.38-летний экс-ведущий шоу «На самом деле» рассказал в своем микроблоге, что он и его избранница проделали большую работу для того, чтобы старшие дети тепло приняли младшего брата. Шепелев признался, что в ход пошли подарки в виде заветной мягкой игрушки и набора комиксов. Но Платон, сын ведущего от Жанны Фриске, предложил звездному родителю избавиться от малыша.

По словам телеведущего, директор школы, в которой учатся его дети, предложила им хорошую идею: провести посвящение Платона и Лады в новый статус. «Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом. И знаете, теперь вместо «мы скормим его собакам» слышим «какой милый малыш», — поделился опытом Шепелев.

Ведущий признался, что после того, как отношения старших детей с младшим наследником наладились, он и Екатерина смогли спокойно выдохнуть. Теперь, по словам Шепелева, родителям нужно будет решить еще много других задач.