Сильно располнел и редко улыбается. Куда пропала Верка Сердючка и как выглядит сегодня

.
Трудно встретить человека, которые ни разу не слышал о заводной, энергичной и талантливой Верке Сердючке. Она является альтер-эго известного артиста Андрея Данилко.
Сильно располнел и редко улыбается. Куда пропала Верка Сердючка и как выглядит сегодня

Фамилия героини появилась благодаря его однокласснице – Анне Сердюк. Когда-то он пообещал прославить её на всю страну. Сама идея создалась еще в школьные годы.

Впервые в этом образе он появился на фестивале “Юморина” в 1993 году. Андрей уверенно шел к своей цели еще с самого детства. Юному мальчику трудно приходилось в жизни, ведь у него рано умер отец.К счастью, даже такая серьезная утрата никак не повлияла на его дальнейшую судьбу. Интересный факт, что спокойный Андрей – полная противоположность активной и динамичной Верки.

Значительный скачок в карьере мужчины произошел после “Евровидения”, где он уверенно забрал свою победу. К сожалению, после этого мужчина редко появлялся в этом образе.

О личной жизни артиста почти ничего неизвестно. Всё свободное время Андрей посвящает творчеству. Говорит, что не спешит искать спутницу жизни, ведь верит, что судьба сама всё сделает за него.

Теперь ему сложно вживаться в женскую роль, ведь каждый человек растет и не хочет оставаться заложником одного образа.

2 октября 2020 года Андрей Данилко отпраздновал свое 47-летие. После длительной паузы Данилко вновь вышел на связь со своими поклонниками.

В личном блоге в Instagram он поделился со своими фанатами новым снимком, на котором также запечатлена Инна Белоконь (в девичестве — Еременко), известная по роли «мамы Верки Сердючки» Инны Адольфовны.

На снимке артисты позируют в спортивных костюмах на фоне цифры «1», как бы намекая на свою популярность.

В России Верка Сердючка не появляется на большой сцене уже несколько лет, однако в 2018 году Андрей Данилко рассказывал в интервью, что он выступает на закрытых частных мероприятиях.

Смотрите также: Для роли бабы Шуры красавицу Тенякову специально состарили, как выглядит и живет сегодня актриса
Два года назад в СМИ появилась информация о том, что Данилко хочет уйти со сцены. Средства массовой информации сообщали, что украинский артист решил попрощаться с образом Верки Сердючки и хотел бы завершить карьеру в этом амплуа.

Однако сам Андрей на своих страницах в Facebook и Instagram потом опроверг эти сообщения, заявив, что он планирует и дальше радовать публику.

В июле 2019 года он объяснил свое намерение временно покинуть большую сцену выматывающим графиком, подчеркнув, что об уходе из украинского шоу-бизнеса речи не идет.

Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желание. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя», — заявил Данилко в беседе с украинским изданием The Lime.

23 ноября 2019 года Андрей Данилко сообщил, что покинул проект «Икс-Фактор», в котором был наставником.

Он являлся членом жюри с 2016 года. Артист объяснил свое решение тем, что не оправдывает возложенных на него надежд и некомпетентен для того, чтобы заниматься отбором участников.

Во время 11-го выпуска шоу Данилко заявил, что недоволен собой как наставником.

В феврале 2020 года в интервью украинской радиостанции «Люкс ФМ» Данилко признался, что на протяжении уже длительного времени страдает от некоего загадочного физического и психического недуга.

Артист не назвал диагноз, а лишь намекнул на то, что в настоящее время он вынужден серьезно следить за здоровьем.

«Сейчас все мои силы уходят на лечение, — пожаловался он. — Я стал очень мало есть. Многие говорят мне, что я сильно поправился, но спешу вас заверить, это не от еды. У меня сейчас иная проблема, и именно ее я и пытаюсь решить».