Молодая жена Петросяна оказалась самозванкой

Вчера в России отмечали важный праздник – День Победы. Традиционно в центре столицы был проведен парад, который также посетил президент России. Владимир Путин прошелся вместе с народом в составе "Бессмертного полка". Посетить торжественное шествие захотели и многие отечественные звезды шоу-бизнеса.

Например, Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова. Жена юмориста пришла не одна – с собой она принесла фотографию своего прадеда. По ее словам, она росла в семье, в которой ей с детства привили любовь к Родине и уважение к тем, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.Татьяна рассказала историю своей семьи. Как оказалось, оба ее деда воевали и даже были тяжело ранены. Также женщина отметила, что гордится тем, что она русская.

Внимательные пользователи сети заметили, что у на плакате была написана другая фамилия – Бархунов. Разумеется поклонники супруги Петросяна завалили ее вопросами. Женщина поспешила объясниться. Как оказалось, на самом деле она Бархунова. А Брухуновой ее назвали по ошибке во время оформления документов. "В ЗАГСе допустили ошибку", – пояснила она в микроблоге.