50-летний Владимир Епифанцев женился на молодой избраннице

50-летний актер Владимир Епифанцев считает себя счастливым человеком. Свою личную жизнь он смог построить не сразу, а только с третьего раза.В 2021 году звезда «Жуков» стал появляться в компании юной незнакомки. Избранницей актера оказалась Юлия Семенова, которая младше его на 24 года. Именно с ней Епифанцев и обрел свое счастье.

Владимир всегда скрывал свои романы от общественности, поэтому и об изменившемся статусе стало известно не от актера, а от его сестры. Наталья Епифанцева стала гостей шоу «Звезды сошлись», где проболталась о свадьбе актера и его молодой возлюбленной. «В личной жизни Володя определился. У него очень прекрасная жена. Знаете, такая жена декабриста» — огорошила родственница звезды российского кино.

Наталья положительно отзывается о молодой жене Владимира. Она считает, что благодаря своей мудрости Юлии удалось построить отношения с ее братом. «Она его не пилит, а поддерживает» — откровенничала сестра актера.

Отметим, Владимир Епифанцев познакомился с Юлией Семеновой в интернете. И уже на первой встречи между ними вспыхнула страсть и случилась близость. «Юля — ангел в моей жизни. Моя мама на нее молится» — рассказал он в программе «Судьба человека».

К слову, для Епифанцева этот брак стал третьим. Его первой женой была актриса Юлия Стебунова, но эти отношения оказались быстротечными.

Артистка Анастасия Веденская стала второй женой Владимира. Она была младше его на 13 лет, но это не помешало влюбленным построить семью. От этого союза у Епифанцева осталось двое сыновей — Гордей (2005) и Орфей (2008). Но и этот брак дал трещину, пара распалась. В 2018 году актерская чета официально оформила развод. По словам Анастасии, их отношения сошли на нет из-за многочисленных измен актера.