Пугачева приехала в Юрмалу поддержать Вайкуле

Недавно стало известно, что у Лаймы Вайкуле случился рецидив рака молочной железы, с которым она борется с 80-х годов.Сейчас певица находится в Латвии в тяжёлом состоянии. Она не посещает никакие мероприятия и общается только с самыми близкими.

Долгие годы Лайма Вайкуле скрывала упорную борьбу с раком, как пишут СМИ. Артистка давно не появлялась на публике, но ее близкие уверяли, что Лайма здорова. Тем не менее, сейчас появились данные о том, что звезда полечилась в США и добилась устойчивой ремиссии. Это было несколько лет назад, а на данный момент у Вайкуле якобы случился рецидив. Она находится в Юрмале и, как уверяют инсайдеры, у Лаймы мало шансов справиться с болезнью.

В США певица прошла курс химиотерапии. Болезнь отступила. Сейчас якобы Лайма чувствует себя хуже, но этот факт не подтвердили официальные представители вокалистки. Вайкуле скрывается от общественности, ее состояние стабильно тяжелое. Поддержать подругу приехала Алла Пугачева. Она с детьми арендовала дом в Юрмале и приходила проведать Лайму.

Пугачева при этом выглядит отлично. Ей пошел на пользу морской климат. Звезда сбросила вес, она обновила гардероб. Но злопыхателям кажется, что Пугачева страдает от переездов. На пенсии все перемены даются тяжелее. Кроме того, в Израиле было слишком жарко, а это наверняка доставило неудобства артистке.

Лена Миро написала, что Максим Галкин специально создает непригодные условия для жизни Пугачевой, пытается сжить ее со свету. Фанаты Примадонны не согласны. Галкин - хороший отец и примерный семьянин. Он сам не раз говорил, что делает все, что в его силах, чтобы Пугачева была счастлива.