Что стало со звездами "Аншлага"

Невероятно популярная в 1990-е годы передача, оказывается, выходит и сейчас, правда, гораздо реже, чем раньше — всего 6-7 раз в год на телеканале "Россия". Вспоминаем главных звезд юмористической сцены "лихих девяностых" — в нашей галерее. Листайте!

1. Регина Дубовицкая. Бессменная ведущая телепередачи отвергает критику и не считает, что ее программа ориентирована на низкообразованные массы. Несмотря на то что в 2016 году даже был организован пикет против "Аншлага".

2. Ефим Шифрин одним из первых покинул проект. А затем случился конфликт: несмотря на то, что актер перестал участвовать в съемках, в программе регулярно появлялись записи его выступлений, а гонорары при этом не выплачивались. Сейчас руководит "Шифрин-театром", снимается в кино.3. Евгений Петросян расстался с "Аншлагом" ради собственных проектов "Смехопанорамы" и "Кривого зеркала". Сейчас полон сил и энергии, регулярно выступает с концертами.

4. Елена Степаненко ушла из "Аншлага" вслед за мужем Евгением Петросяном. В последнее время похудела и стала еще больше нравится поклонникам.

5. Владмир Винокур не стареет и продолжает выступать в "Аншлаге". Возможно, в этом секрет?

6. Клара Новикова, создавшая образ неповторимой тети Сони, в последние годы играет в израильском театре "Гешер".